Статьи

Почему На Востоке Мужчины Не Позволяют Женщинам Работать?

Почему На Востоке Мужчины Не Позволяют Женщинам Работать?

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

“Ведическое знание говорит, что в обществе три категории людей должны получать защиту: женщины, дети и старики.

Кто детей защищает? Женщина. Потому что она ближе. Особенно маленьких детей. Самое главное, что женщина должна дать ребенку до пяти лет, как вы думаете что? Защиту.

Дальше. Кто защищает стариков? Неужели мужчины? Вы видели? Ну есть исключения. Я допускаю, что есть мужчины, которые ухаживают за стариками, за немощными людьми.

Но чаще всего старший родственник который потерял дееспособность, он оказывается у женщины. У дочери. Даже если она одна воспитывает двоих детей, а ее старший брат очень благополучно живет со своей семьёй. Почему так? А потому что жена сына не захотела. Вот и все. Часто так бывает.

Ну теперь сделаем вывод: кого важней всего защищать в обществе? Точно, что не мужчин, хоть нам и обидно порой.

Поэтому в Ведах говорится, если женщина не получает нарядов, если она не получает сладостей, если она не получает праздники и особого уважения, почтения, значимости в обществе, то такое общество будет разрушено само собой”.

© https://www.facebook.com/tobewoman



Просмотров: 2256